دورات النادي الارثوذكسي للموسم الرياضي2020/2021
للاستفسار والتسجيل: 04.6576439
الدورة
اجيال
مدرب
التمرين الاول
التمرين الثاني
التمرين الثالث
تنس طاولة16 سنوات فما فوقغصوب مزاويالثلاثاء
17:30-19:00
الخميس
17:00-18:30
-
-
جمباز01-جاد5-7 سنواتجاد ابراهيمالاثنين
18:30-19:30
الخميس
17:00-18:00
-
-
جمباز02-جاد5-12 سنةجاد ابراهيمالاثنين
19:30-20:30
الخميس
18:00-19:00
-
-
زومبا14-7 سنواتروزان ابو خضراالاربعاء
16:30-17:15


زومبا28-12 سنةروزان ابو خضراالاربعاء
15:45-16:30


زومبا316 فما فوقروزان ابو خضراالاثنين
20:45-21:45
الخميس
20:45-21:45

سكيت01-3حتى6سنوات3-6 سنواتطاقم مدربات السكيتالاثنين
15:30-16:30
-
-
-
-
سكيت02-7سنوات فما فوق7 سنوات فما فوقطاقم مدربات السكيتالاثنين
16:30-17:30
-
-
-
-
سكيت03-متقـدماتطاقم مدربات السكيتالاثنين
17:30-18:30
السبت
9:45-11:00
-
-
سكيت04-مبتدئاتطاقم مدربات السكيتالسبت
11:00-12:00


سلة01-اول-ثالث-شفيقصفوف اول-ثالثشفيق داموني وربيع عبدهالاثنين
16:45-17:45
الجمعة
16:45-17:45
-
-
سلة02-رابع-سادس-شفيقصفوف رابع-سادسسعيد ابو عرب وهيثم ابو عربالخميس
16:45-18:00
الجمعة
17:45-19:00
-
-
سلة03-رابع-سادس-م-ربيعصفوف رابع-سابعشفيق داموني وربيع عبدهالثلاثاء
15:30-16:45
الجمعة
15:30-16:45
-
-
سلة04-سادس-ثامن-سعيدصفوف سادس-ثامنسعيد ابو عربالجمعة
19:00-20:15
السبت
11:45-13:00

قدم01-روضة-عبودي3 سنواتعبودي عسافالجمعة
15:15-16:00
-
-
-
-
قدم02-روضة-عبودي3 سنواتعبودي عسافالجمعة
16:00-16:45
-
-
-
-
قدم03-روضة-عبودي3 سنواتعبودي عسافالسبت
09:00-09:45
-
-
-
-
قدم04-بستان-عبودي-مجد4 سنواتعبودي عساف ومجد بشارةالجمعة
17:00-18:00
-
-
-
-
قدم05-بستان-عبودي-مجد4 سنواتعبودي عساف ومجد بشارةالجمعة
18:00-19:00
-
-
-
-
قدم06-تمهيدي-م-عبودي5 سنواتعبودي عسافالاثنين
16:30-17:30
الاربعاء
16:30-17:30
-
-
قدم07-تمهيدي5 سنواتساهر بشاراتالثلاثاء
16:30-17:30
الخميس
16:30-17:30
-
-
قدم08-اول-ثاني-عبوديصفوف اول-ثانيعبودي عسافالاثنين
15:30-16:30
الاربعاء
15:30-16:30
-
-
قدم09-اول-ثاني-مصفوف اول-ثانيساهر بشاراتالثلاثاء
15:30-16:30
الخميس
15:30-16:30
-
-
قدم10-ثاني-م-عبوديصف ثانيعبودي عسافالاثنين
17:30-18:30
الاربعاء
17:30-18:30
-
-
قدم11-ثالث-رابعصفوف ثالث-رابعرزق قنانبةالثلاثاء
17:30-18:30
الخميس
17:30-18:30
-
-
قدم12-ثالث-رابع-مجدصفوف ثالث-رابعمجد بشارةالجمعة
15:30-17:00
-
-
-
-
قدم13-ثالث-رابع-م-عبوديصفوف ثالث-رابععبودي عسافالاثنين
18:30-19:30
الاربعاء
18:30-19:30
-
-
قدم14-رابع-م-عبوديصف رابععبودي عسافالاربعاء
19:30-20:30
السبت
10:00-11:30
-
-
قدم15-خامس-سادسخامس-سادسرزق قنانبةالثلاثاء
18:30-19:30
الخميس
18:30-19:30

قدم16-خامس-سادس-مجدصفوف خامس-سادسمجد بشارةالجمعة
19:00-20:30
-
-
-
-
قدم17-سادس-م-عبوديصف سادسعبودي عسافالاثنين
19:30-20:30
السبت
11:30-13:00
-
-
قدم18-سابع-تاسعصفوف سابع-تاسعرزق قنانبةالثلاثاء
19:30-20:30
الخميس
19:30-20:30

كاراتيه01-خالد6 سنوات فما فوقخالد عثمانالاربعاء
17:30-18:30
الجمعة
17:30-18:30
-
-
كاراتيه02-خالد6 سنوات فما فوقخالد عثمانالاربعاء
18:30-19:30
الجمعة
18:30-19:30
-
-
كاراتيه03-خالدخالد عثمانالثلاثاء
19:00-20:00
الاربعاء
19:30-20:30
الجمعة
19:30-20:30
كاراتيه0-مبتدئون-حلا5-7سنواتحلا ماهليالاربعاء
17:30-18:30
الجمعة
17:30-18:30

كاراتيه-كيد01-حلا3-5 سنواتحلا ماهليالجمعة
16:45-17:30
-
-
-
-
كرة قدم رجال18رشاد ديكالثلاثاء
20:30-10:00